| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. Депутаты Парламента КЧР поздравляли выпускников школ во всех городах и районах республики. В этом году 9 класс окончили 4512, 11 класс – 1782 ученика. Впереди у выпускников ответственная пора – сдача аттестационных экзаменов.
Спикер Парламента Александр Иванов принял участие в торжественном мероприятии в МКОУ «Лицей № 1 г. Усть — Джегуты».
Он пожелал детям успешной сдачи экзаменов, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья. А также отметил, что с каждым днем на них будет возлагаться все больше ответственности - за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью, за нашу страну, за родную республику.
Звонок школьного колокольчика, который когда-то призывал первоклашек на первый урок и символизировал новый, более ответственный этап их детства, сегодня возвестил выпускников о начале их взрослой жизни. Пусть эти новые дороги будут добрыми, интересными и плодотворными, а главное – после разных испытаний и приключений всегда ведут в родной дом, родную школу, родную республику!
![]() |
Россия стала больше экспортировать игристое за рубеж в 2025 году
Казахстанские спасатели вызволили из снежного плена более 100 человек
Власти Казахстана снизили цены на продукты первой необходимости
РОСТОВ. В Ростовской области отмечен рост максимальной предлагаемой зарплаты на треть
ВОЛГОГРАД. Финансовая нужда толкнула иностранца на преступление с наркотиками
РОСТОВ. Ростовские почтовики «нагрели» «Почту России» на миллионы
АДЫГЕЯ. В Адыгее стремятся сохранять древнейшие виды декоративно-прикладного искусства народа