| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. Сегодня во всех школах страны торжественные линейки прошли в очном формате. Для учеников 9-х и 11-х классов прозвучал последний школьный звонок. В элистинской школе № 23 торжественное мероприятие открыла директор общеобразовательного учреждения Сангаджиева Полина Николаевна. С напутственными словами и пожеланиями выпускникам удачно сдать экзамены и поступить в высшие учебные заведения поздравили депутат Элистинского Городского Собрания, Начальник Штаба Юнармии Республики Калмыкии Джангаев Чимид Николаевич, зам. декана экономического факультета по воспитательной работе Самаева Е.В.
Церемонию прощания со школьной порой в учебном заведении постарались провести торжественно. Ребята также приложили свои силы, чтобы сделать этот день по-настоящему незабываемым, много прозвучало слов благодарности учителям, родителям, звучала музыка, песни, стихи.
Глядя на выпускников в белых фартуках, бантах и лентах с надписью «Выпускник» мы видим перед собой перспективных юношей и девушек, которые готовы и способны воплощать свои мечты и планы в реальность.
Конечно, это наше будущее, большинство из них станут студентами, ворвутся в огромный студенческий мир. Каждому из них пожелаем успехов, здоровья и стойкости перед препятствиями. Самое интересное только начинается! Пусть и дальше жизнь не стоит на месте и постоянно изменяется к лучшему!
![]() |
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии