| ДАЙДЖЕСТ: |

Контрольно-дисциплинарного комитет 14 апреля наказал «Арсенал» проведением одного домашнего матча чемпионата на нейтральном поле.
После вынесения решения на официальном сайте тульского клуба было опубликовано заявление Аленичева, в котором специалист, в частности, указал, что «таких людей, как Григорьянц и ему подобных, нужно оградить от футбола колючей проволокой». Их направил президент РФС Николай Толстых, передаёт checheninfo.ru.
Генеральный директор «Арсенала» Андрей Никитин заявил, что клуб не собирается отгораживаться от главного тренера команды Дмитрия Аленичева.
По решению КДК «Спартак» должен провести с закрытым гостевым сектором последний выездной матч текущего сезона с «Тереком» (27-й тур), который состоится 11 мая, а также первую гостевую встречу сезона-2015/16. Он сообщил, что слова Аленичева, сказанные в адрес Григорьянца, нарушают этические нормы.
- "Сегодня я встретился с президентом РФС, передал ему все документы, а он уже, в свою очередь, попросил комитет по этике рассмотреть дело Аленичева".
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Госкомстат рассказал о демографической ситуации в Азербайджане
ЧЕЧНЯ. В Курчалое появилась современная клиника для лечения ЛОР-заболеваний
ЧЕЧНЯ. В Чечне предпринимателям предложат деньги и готовые площадки
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане инвестировали более $43 млн в ИТ-сектор
АДЫГЕЯ. Адыгея за 2025 год собрала туристический налог на сумму более 27 млн рублей
ЧЕЧНЯ. Жительница Чечни получила новое отопление благодаря прямому эфиру Кадырова
На фоне встречи Совета мира в США демонстранты подрались с охраной Алиева
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гимнасты вышли в шесть финалов Кубка мира по прыжкам на батуте в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия снизила тариф на транзит топлива из Азербайджана в Армению