| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Фото Сергея МАРТЫНОВА
В Пункте приёма экзамена 0032 (на базе школы №5), оснащённом по последнему слову техники, 41 одиннадцатиклассник написал экзаменационную работу.
Журналисты «ОК» побывали на экзамене и убедились, что в ППЭ созданы все условия для продуктивной и спокойной работы. Руководитель и работники штаба, общественные наблюдатели создали в пункте доброжелательную психологическую атмосферу. Все аудитории оснащены камерами видеонаблюдения, сплит-системами, необходимыми средствами индивидуальной защиты. Здесь обеспечен питьевой режим обучающихся, дежурит медик.
Сегодняшний экзамен дал старт испытаниям, которые предстоит пройти белореченским выпускникам. Ближайший государственный выпускной экзамен по математике запланирован на пятницу, 28 мая.
Фоторепортаж Сергея МАРТЫНОВА:
![]() |
АРМЕНИЯ. Шаги к миру: что было важным для Армении в 2025 году?
АДЫГЕЯ. Искусство для всех: в Майкопе ждут открытия выставки «От Босха до Мунка»
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Ситуация в Адыгее после удара стихии стабилизируется по всем направлениям
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова оснастил школу в ДНР современным оборудованием