| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Фото Сергея МАРТЫНОВА
В Пункте приёма экзамена 0032 (на базе школы №5), оснащённом по последнему слову техники, 41 одиннадцатиклассник написал экзаменационную работу.
Журналисты «ОК» побывали на экзамене и убедились, что в ППЭ созданы все условия для продуктивной и спокойной работы. Руководитель и работники штаба, общественные наблюдатели создали в пункте доброжелательную психологическую атмосферу. Все аудитории оснащены камерами видеонаблюдения, сплит-системами, необходимыми средствами индивидуальной защиты. Здесь обеспечен питьевой режим обучающихся, дежурит медик.
Сегодняшний экзамен дал старт испытаниям, которые предстоит пройти белореченским выпускникам. Ближайший государственный выпускной экзамен по математике запланирован на пятницу, 28 мая.
Фоторепортаж Сергея МАРТЫНОВА:
![]() |
Заключение контракта на СВО в Москве: пошаговый путь от желания к службе
КРАСНОДАР. Два проекта Кубани стали лауреатами туристической премии «Больше, чем путешествие»
КРАСНОДАР. Атака БПЛА на Новороссийск: пострадали минимум три человека
Подход агрессивного нападения потерпел поражение: Захарова – о перемирии Ирана и США
МЭФ-2026: Каринэ Геворгян о будущем армяно-российских отношений и роли «мягкой силы»
КРАСНОДАР. Замглавы Анапы обвиняют в превышении полномочий на 64,8 млн рублей
В России хотят аннулировать лицензию «Прошянского коньячного завода»