ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. Фото Сергея МАРТЫНОВА
В Пункте приёма экзамена 0032 (на базе школы №5), оснащённом по последнему слову техники, 41 одиннадцатиклассник написал экзаменационную работу.
Журналисты «ОК» побывали на экзамене и убедились, что в ППЭ созданы все условия для продуктивной и спокойной работы. Руководитель и работники штаба, общественные наблюдатели создали в пункте доброжелательную психологическую атмосферу. Все аудитории оснащены камерами видеонаблюдения, сплит-системами, необходимыми средствами индивидуальной защиты. Здесь обеспечен питьевой режим обучающихся, дежурит медик.
Сегодняшний экзамен дал старт испытаниям, которые предстоит пройти белореченским выпускникам. Ближайший государственный выпускной экзамен по математике запланирован на пятницу, 28 мая.
Фоторепортаж Сергея МАРТЫНОВА:
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Спор о расходовании федеральных денег Калмыкии продолжается
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике упростили доступ к остаткам маткапитала
ЧЕЧНЯ. В Чечне на 10 октября объявлено штормовое предупреждение
ЦАХАЛ приступил к подготовке по выполнению соглашения с ХАМАС
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»