ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В рамках дорожного нацпроекта на а/д Ищерская – Грозный ⠀ в 2021 году в нормативное состояние приведут четыре участка общей протяжённостью 10,8 км.
А/д Ищерская – Грозный соединяет населенные пункты Наурского, Надтеречного и Грозненского районов с городом Грозным. Также по данной автодороге осуществляется маршрутное сообщение с соседними регионами – республиками Ингушетия, Северная Осетия – Алания и Ставропольским краем.
В настоящее время работы идут на первом участке автодороги с 5,1 км по 8,5 км, проходящем через село Знаменское. Дорожники заняты устройством выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия и укреплением обочин. Далее предстоят работы по нанесению дорожной разметки и строительству двух автопавильонов.
![]() |
КРАСНОДАР. Кубанский парламент отправил в зону СВО очередную помощь
КРАСНОДАР. На Кубани уголовное дело по факту выброшенного на свалку военного архива закрыли
ИНГУШЕТИЯ. 28 тысяч юных жителей Ингушетии стали участниками патриотических акций
КРАСНОДАР. Открытие винного города «Белый мыс» в Геленджике перенесли
ИНГУШЕТИЯ. В Малгобеке Ингушетии открылась Вахта Памяти «Малгобекский рубеж»
ЧЕЧНЯ. Боксёры Чечни блеснули на Чемпионате России: 2 золота, 7 серебряных и 4 бронзовых медали
ИНГУШЕТИЯ. Единороссы Ингушетии приняли участие в донорской акции