| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В сельских поселении Малгобекского района отмечается хорошая явка избирателей предварительного голосования партии «Единая Россия». На данный момент все участки полные, люди пребывают, сообщили газете «Ингушетия» в районной администрации.
Явка избирателей на предварительное голосование с раннего утра остается насыщенной.
Активнее всего голосуют жители г.Малгобек, Малгобекского района, г.Назрань и Назрановского района.
По словам главы города Малгобек и ответственного на одном из участке Мусы Галаева голосование проходит очень активно.
«Не успел наш участок открыться, как люди начали приходить, мы даже не успеваем за ними, очень уж активное местное население. Давно такого не было. В принципе, Малгобекские избиратели всегда отличались активной гражданской позицией», — сказал Галаев.
Между тем. в 08:00 утра в республике открылось 28 избирательных участков для работы на праймериз. Перед голосованием избирателя просят дать разрешение на обработку персональных данных. Также голосующих проверяют по номеру паспорта: чтобы не получилось задвоения с теми, кто уже отдал свой голос на сайте. Так что проголосовать дважды не получится.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%