ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках Шанхайского автошоу состоялась официальная презентация нового универсала от китайского концерна Chery. По мнению экспертов, автомобиль имеет все шансы стать достаточно популярным в своем сегменте.
В основе Chery Arrizo M7 осталось шасси от предшественника, но дизайн экстерьера и интерьера новинке существенно освежили. Габариты универсала: 4730/1823/1590 мм, колесная база 2800 мм. В салоне автомобиля на манер некоторых старых европейских и японских компактвэнов щиток приборов установлен по центру передней панели, так что за скоростью движения машины могут следить теперь все пассажиры, а не только водитель.
Chery характеризует Arrizo M7 как «комфортабельный 7-местный минивэн для города», ориентированный на семейных клиентов. Салон автомобиля выполнен в черно-бежевых оттенках.
В качестве силовых агрегатов для Chery Arrizo M7 в Китае предлагаются два бензиновых мотора рабочим объемом 1,8 и 2,0 литра. Авто будет продаваться как с вариатором, так и с механической коробкой на 6 ступеней.
В целом же, подводя итоги, можно с абсолютной уверенностью утверждать, что китайская марка приготовила весьма любопытный и, надеюсь, полезный для многочисленных дружных и больших семейств автомобиль, который на внутреннем рынке «Поднебесной» будет предлагаться по стартовой цене от 79 900 юаней, что соответствует почти 12 881 долларам.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили модернизацию ЖКХ и инфраструктуры в 10-м секторе
КРАСНОДАР. Депутатскую планерку посвятили вопросам увековечения памяти погибших при защите Отечества
Заключена рекордная сделка на $300 млн по покупке еще не добытого лунного гелия-3
ЧЕЧНЯ. После капитального ремонта в Шелковской торжественно открыли школу №3
ЧЕЧНЯ. Более 246 тысяч детей с начала года прошли профосмотры в образовательных учреждениях Чечни
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники завоевали три золота на Президентских играх по самбо
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край оказался на 71-м месте по доступности ипотеки