Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. «Единая Россия» предложила новые меры поддержки семей с детьми


Просмотров: 669Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. «Единая Россия» предложила новые меры поддержки семей с детьми

ИНГУШЕТИЯ. Дмитрий Медведев Архив
Партия «Единая Россия» предложила новые меры поддержки семей с детьми, в их числе — расширение программы маткапитала и льготы. Инициативы будут проработаны вместе с правительством страны и войдут в предвыборную программу партии на выборах в Госдуму.

Инициативы озвучили участники форума «Большой семейный совет», который провел председатель «Единой России» Дмитрий Медведев в одном из центров детского творчества в Москве. В нем приняли участие руководители социальных НКО и родительских объединений, сообщили «Ингушетии» в пресс-службе Ингушского регионального отделения партии.


«Региональные власти до сих пор самостоятельно определяют, какие семьи считать многодетными. Это противоречие нужно устранять, оно создает социальный дисбаланс. Нужно определить единый статус многодетной семьи по всей территории России», — отметил Медведев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"