| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. С 5 июня Обь и Беслан являются городами-побратимами. Соответствующее соглашение подписали главы городов Павел Буковинин и Вадим Татаров.
Побратимство является важным шагом на пути сотрудничества двух городов. По словам Павла Буковинина, в будущем Обь и Беслан намерены развивать отношения в таких направлениях, как культура, образование, бизнес и спорт. Вадим Татаров, в свою очередь, отметил, что города действительно тесно сотрудничают и наметили много совместных проектов.
Напомним, Новосибирскую область и Северную Осетию объединяет общая память о подвиге Героя Советского Союза Петра Барбашова.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Более 70 росгвардейцев из Чечни подключились к поискам мальчика, унесенного рекой Сунжа
КАЛМЫКИЯ. Фотовыставка о биоразнообразии степей откроется в Национальном музее Элисты
ЧЕЧНЯ. Кадыров и Силуанов оценили модернизацию «Чеченцемента»
ЧЕЧНЯ. Чечня в тройке лидеров по вовлеченности в голосование по благоустройству
ГРУЗИЯ. Рост ВВП Грузии в первом квартале составил 9% – Сакстат