| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. С 5 июня Обь и Беслан являются городами-побратимами. Соответствующее соглашение подписали главы городов Павел Буковинин и Вадим Татаров.
Побратимство является важным шагом на пути сотрудничества двух городов. По словам Павла Буковинина, в будущем Обь и Беслан намерены развивать отношения в таких направлениях, как культура, образование, бизнес и спорт. Вадим Татаров, в свою очередь, отметил, что города действительно тесно сотрудничают и наметили много совместных проектов.
Напомним, Новосибирскую область и Северную Осетию объединяет общая память о подвиге Героя Советского Союза Петра Барбашова.
![]() |
Цивилев: ответа на письмо в МИД Армении о возможной денонсации соглашений нет
АРМЕНИЯ. Симонян выразил сожаление, что не смог посетить Баку
Кремль: Армении потребуется референдум, если ее стремление в ЕС начнет мешать евразийской интеграции
АРМЕНИЯ. Первый коммерческий суперкомпьютер запустили в Армении
Грядёт самый настоящий коллапс: эксперт о запрете ввоза армянских товаров в Россию
В России предложили неожиданный выход для безопасности детей в соцсетях