| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. С 5 июня Обь и Беслан являются городами-побратимами. Соответствующее соглашение подписали главы городов Павел Буковинин и Вадим Татаров.
Побратимство является важным шагом на пути сотрудничества двух городов. По словам Павла Буковинина, в будущем Обь и Беслан намерены развивать отношения в таких направлениях, как культура, образование, бизнес и спорт. Вадим Татаров, в свою очередь, отметил, что города действительно тесно сотрудничают и наметили много совместных проектов.
Напомним, Новосибирскую область и Северную Осетию объединяет общая память о подвиге Героя Советского Союза Петра Барбашова.
![]() |
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание республиканской антинаркотической комиссии
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику