| ДАЙДЖЕСТ: |

Мама сразу же вызвала «Скорую» и мальчика с ожогами 3 степени при помощи санавиации доставили в больницу Красноярска. Когшда та вышла в соседнюю комнату, мальчик опрокинул на себя кастрюлю с супом, стоящую на плите, в результате чего получил термические ожоги.
В Красноярском крае двухлетний ребенок погиб от ожогов, уронив на себя кастрюлю с супом. 20 апреля малыш скончался в ожоговом отделении медицинского учреждения.
Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Красноярскому краю, трагедия произошла в селе Каптырево (Шушенский район). — По факту проводится доследственная проверка.
Начата проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комитет кадастра Армении запретил застраивать Севан
АРМЕНИЯ. Клубы стран Южного Кавказа провели первые матчи во 2-м раунде квалификации Лиги Конференций
АРМЕНИЯ. В Армении создадут условия для перевозчиков экспортной продукции
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области зафиксировали резкий всплеск опасных форм энтеровируса
АРМЕНИЯ. Новые меры безопасности предпримут на Армянской АЭС
АДЫГЕЯ. Адыгея попала в список регионов с низкой задолженностью