| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 7 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии состоялся дружеский турнир по дворовому футболу, организованный общественным советом МВД в по КЧР.
В состязании участвовали школьники 2007-2008 годов рождения. Отметим, что соревнования проходили под девизом «Безопасные каникулы» с целью вовлечения несовершеннолетних в здоровый образ жизни.
«Здоровый образ жизни, детская досуговая занятость, социальная ориентация трудных подростков. Поддержка этих направлений – одна из задач Общественного совета при МВД по КЧР. Это важно для всех жителей республики и особенно для подрастающего поколения. Главная цель нашего мероприятия - формирование негативного отношения подростков к противоправному поведению, употреблению запрещенных веществ и привлечению несовершеннолетних в организованные формы досуга. Это только начало наших мероприятий. На протяжении всего лета мы будем традиционного обеспечивать ребятам «Безопасные каникулы» с Общественным советом при МВД по КЧР», - рассказала председатель Общественного совета при МВД по КЧР Мария Атабиева.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Шаид Жамалдаев наградил грамотами помощника мэра Аргуна и советника министра культуры
ИНГУШЕТИЯ. Герой России вернулся: Евкуров привёз в Ингушетию помощь фронту и слова благодарности
Bloomberg: Ключевая ставка Банка России снизится до 10% к 2028 году