| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 7 ИЮНЯ . ЧЕРКЕССК . Танцевальный коллектив «TAULU» из Карачаево-Черкесии одержал победу в IV Международном конкурсе Национальная премия имени Айседоры Дункан и стали лауреатами I степени.
«Воспитанники Детской образцовой студии национального танца «TAULU», под руководством Шамиля Эсекку приняли участие в IV Международном конкурсе Национальная премия имени Айседоры Дункан», – сообщили в мэрии Карачаевского городского округа.
В мэрии отметили, что они завоевали звание лауреатов I степени с танцем «Дети гор» и Гран – при с народно-стилизованным танцем «KARA DENiZ» и Диплом I степени.
Напомним, соревнования проходили в городе Ставрополь.
Ранее стало известно, что детская студия национального танца «TAULU» из Карачаево-Черкесии заняла первое место на международном хореографическом конкурсе «Короли танцпола», который состоялся в Краснодаре.
![]() |
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС