| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 8 июня – РИА «Дагестан». Глава Минтрудсоцразвития региона Изумруд Мугутдинова поздравила коллектив ведомства с профессиональным праздником – Днем социального работника и напомнила о работе социальной службы.
«Поздравляю каждого из 11 300 наших работников социальной сферы с профессиональным праздником! Люди, посвятившие себя этой нелегкой работе, выполняют определенную миссию, которая в большинстве случаев является смыслом их жизни. День социального работника — это профессиональный праздник людей, принимающих на себя тяготы проблем подопечных и находящих любые возможности, чтобы помочь их решить.
Выражаю искреннюю благодарность коллегам за нелегкий труд, за отзывчивость и доброту, за сердце, что всегда открыто людям, за то, что проблемы незнакомых людей они принимают, как свои личные. Вместе мы сможем сделать жизнь наших людей ярче, качественнее и добрее», – говорится в поздравительном адресе.
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом