| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Из них 26 181 прошли оба этапа вакцинации. Всего в крае прививку от коронавируса сделали почти 600 тысяч жителей. План выполнен на 22%, но для формирования коллективного иммунитета необходимо привить 60% жителей.
По поручению главы региона, для жителей созданы все условия, чтобы сделать прививку от COVID-19 было максимально удобно. Вакцинацию можно провести в крупных организациях по заявкам, также по предварительной заявке медики приедут на дом к маломобильным жителям.
В Новороссийске сделать прививку по-прежнему можно в 10 медицинских организациях. Режим работы — ежедневно, с 08-00 до 20-00 часов, без выходных и праздничных дней. Также работает выездной пункт вакцинации по адресу: ул. Героев Десантников, д. 2, в торговом центре «Южный пассаж» (на втором этаже в павильоне № 36). Для вакцинации при себе необходимо иметь только паспорт или страховой номер индивидуального лицевого счёта.
Пока что результаты прививочной компании никак не сказываются на ежедневной статистике по заболеваемости. В регионе за сутки зарегистрировали 96 новых случаев COVID-19. Среди них 33 мужчины и 63 женщины. Возраст пациентов от 6 месяцев до 84 лет.
![]() |
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада