ДАЙДЖЕСТ: |
В Москве в офисе «Глобэкс Банка» задержали подозрительного мужчину, у которого обнаружили паспорта гражданина России, Белоруссии, Украины, а также удостоверение сотрудника Следственного комитета.
По данным СМИ, злоумышленник был задержан после того, как вызвал подозрение сотрудников одного из отделений «Глобал банка».
Оказавшиеся рядом полицейские поймали беглеца — ему удалось пробежать всего лишь три квартала.
Во время обыска у мужчины нашли не только боевое оружие и несколько паспортов на разные фамилии, но и удостоверение сотрудника Следственного Комитета России.
36-летний гражданин Украины был задержан во вторник на улице Полянка в центре Москвы, передают репортеры со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Сейчас сыщики пытаются установить настоящее имя задержанного, а также для чего он носит с собой пистолет. Ему 36 лет, официально он нигде не работает, а прописан в городе Кривой Рог Днепропетровской области. По данному факту уже возбуждено дело по статье «Незаконное хранение оружия», устанавливается, зачем ему нужны были паспорта и «корочка».
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Лживый адвокат украла миллионы рублей у наивных жителей Северной Осетии
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии раскрыли, сколько километров дорог привели в порядок
ДАГЕСТАН. В Дагестане арестовали школьника по делу об участии в ИГ через TikTok
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии продолжают открывать новые модели современных библиотек
ИНГУШЕТИЯ. Глава СК велел завести уголовное дело по факту смерти новорожденного в Ингушетии
АБХАЗИЯ. Абхазия планирует наладить выпуск собственных высокотехнологичных лекарств
КРАСНОДАР. Кубань приняла 15 миллионов туристов с начала 2025 года
КРАСНОДАР. На очередной сессии ЗСК планируется принять два наиболее обсуждаемых закона этого года