| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщается на сайте МИД РА, в ходе встречи Даур Кове в очередной раз подчеркнул необходимость достижения прогресса по ключевым вопросам повестки дня переговоров, таким как согласование документа о международных гарантиях неприменения силы.
В рамках встречи сопредседатели акцентировали внимание на важности возобновления работы Механизма по предотвращению и реагированию на инциденты (МПРИ), как эффективного инструмента в работе Женевских дискуссий.
Участники встречи также обсудили ряд вопросов, касающихся региональной безопасности, свободы передвижения с документами, выданными в Абхазии. Речь шла и о других вопросах повестки предстоящего раунда МЖД.
Проведение очередного 53-го раунда Международных Женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье намечено на 29 - 30 июня 2021 года.
![]() |
Депутат Госдумы: Жаль, что Азербайджан не учится на ошибках Украины и Армении
ГРУЗИЯ. В Тбилиси вскоре исчезнет знаковая архитектурная достопримечательность
ГРУЗИЯ. Акция протеста прошла в Тбилиси - задержаны 10 человек
АРМЕНИЯ. Чемпионат мира по борьбе U-17 стартует в Азербайджане
АРМЕНИЯ. Армения может лишиться более 80% выручки от экспорта сыра
АРМЕНИЯ. В Казахстан пытались ввезти партию зараженных цветов из Армении
ДАГЕСТАН. Дагестан и Беларусь запускают круглогодичное авиасообщение