ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. Рамазан Наурузов из Карачаево-Черкесии - представитель Всероссийского движения "Волонтёры-экологи" вместе с представителями 40 регионов России и 12 зарубежных стран стал участником Международного форума.
Форум стал площадкой для создания новых экологических тенденций и практик, тиражирования и обмена уже существующих кейсов для увеличения аудитории экологических проектов. ⠀
⠀
Основными образовательными направлениями форума стали: экологичное потребление, сохранение окружающей среды, переработка ТБО, «Зеленый» бизнес и экотуризм в России.⠀
⠀
Вместе с волонтёрами участниками экологического форума сталм специалисты федеральных и региональных ведомств и министерств, специалисты в сфере охраны окружающей среды, представители общественных организаций в сфере экологии и экотуризма, деятели экодвижений, победители конкурсов и руководители экопроектов НКО.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Хикмет Гаджиев: Баку принял переговоры между Израилем и Сирией
АЗЕРБАЙДЖАН. Осторожно, ФЕЙК: соцсети пытаются вбить клин между Россией и Азербайджаном
ГРУЗИЯ. Взыскание наложено на счета оппозиционного издания в Грузии
КАЛМЫКИЯ. Пока в степях Калмыкии бушует огонь, пожарные готовятся спасать детей
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержаны двое 15-летних подростков по подозрению в подготовке теракта
АСТРАХАНЬ. Спикер Гордумы Астрахани Игорь Седов оценил работу «Астрводоканала»
ГРУЗИЯ. Грузия стала лидером региона по охране окружающей среды
ГРУЗИЯ. Более двух десятков преступников разыскивает Грузия через Интерпол