| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. Рамазан Наурузов из Карачаево-Черкесии - представитель Всероссийского движения "Волонтёры-экологи" вместе с представителями 40 регионов России и 12 зарубежных стран стал участником Международного форума.
Форум стал площадкой для создания новых экологических тенденций и практик, тиражирования и обмена уже существующих кейсов для увеличения аудитории экологических проектов. ⠀
⠀
Основными образовательными направлениями форума стали: экологичное потребление, сохранение окружающей среды, переработка ТБО, «Зеленый» бизнес и экотуризм в России.⠀
⠀
Вместе с волонтёрами участниками экологического форума сталм специалисты федеральных и региональных ведомств и министерств, специалисты в сфере охраны окружающей среды, представители общественных организаций в сфере экологии и экотуризма, деятели экодвижений, победители конкурсов и руководители экопроектов НКО.
![]() |
Министр иностранных дел Азербайджана допускает возможность торговли с Арменией
ГРУЗИЯ. Грузия запланировала большие перемены в высшем образовании в 2026 году
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: В новогоднюю ночь в Адыгее родились 7 малышей
Байрамов: Процесс делимитации границы Азербайджана и Армении будет осуществляться с севера на юг
Азербайджан намерен вновь использовать маршрут через Грузию для транзита груза в Армению
Зима в руинах: гуманитарная катастрофа в Газе достигла критической точки
ЧЕЧНЯ. Госавтоинспекция Чечни призывает к безопасности на дорогах в новогодние праздники