Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Ко Дню России в Адыгее испекли праздничный пирог и провели семейный велобиатлон


Просмотров: 475Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Ко Дню России в Адыгее испекли праздничный пирог и провели семейный велобиатлон

АДЫГЕЯ. В преддверии Дня России активисты Общероссийского народного фронта в Республике Адыгея угостили жителей Майкопа праздничным пирогом с адыгейским сыром и провели для горожан познавательную викторину. В городском парке культуры и отдыха для детей и родителей прошли семейные соревнования по велобиатлону.

Мероприятия в честь Дня России в Адыгее стартовали с викторины. Она включала в себя 15 вопросов, ответы на которые требовали знаний в области истории, географии и обществознания. Участниками познавательного опроса стали жители Майкопа – случайные прохожие самых разных возрастов. Им нужно было назвать самое глубокое озеро в России, дату Ледового побоища, вспомнить последнюю строчку Гимна России и многое другое. В целом, как отмечают общественники, горожане показали высокий результат.


Всех участников опроса активисты Народного фронта угостили пирогом, блюдом, символизирующим гостеприимство и добрососедство нашей страны. Угощение в рамках акции ОНФ «Пироги России» специально к празднику приготовила фуд-блогер из Майкопа Юлия Мельникова. В качестве начинки она выбрала адыгейский сыр, который является главным брендом республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"