ЧЕЧНЯ. В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на региональной дороге Ищерская- Грозный с 15км по 17,5 км продолжаются ремонтные работы.
⠀
Это второй участок данной автодороги, который ремонтируется в этом году в рамках нацпроекта. Протяженность участка 2,5 км. Здесь ведутся работы по укладке асфальтобетонного покрытия с устройством геосетки. Также после завершения асфальтобетонных работ специалистам предстоит укрепить обочины и нанести дорожную разметку.
⠀
Стоит отметить, что в текущем году дорожникам предстоит отремонтировать еще два участка автодороги Ищерская – Грозный.
⠀
Всего в 2021 году в рамках нацпроекта в нормативное состояние приведут четыре участка данной дороги общей протяженностью 10,8км.
Алет Нунаева
checheninfo.ru