ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июн – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Уровень заболеваемости коронавирусом в Республике Крым значительно вырос по сравнению с началом года. Об этом РИА Новости Крым сообщил руководитель крымского Центра медицины катастроф Сергей Олефиренко.
"Мы возвращаемся к уровню осеннего периода прошлого года. По сравнению с январем-февралем 2021 года, количество вызовов и госпитализаций лиц с коронавирусной инфекцией увеличилось кратно", - сказал руководитель центра.
Он отметил, что такая тенденция может привести к возвращению ограничений.
Снова "удаленка": в Москве ужесточили ограничения из-за коронавируса
"В связи с этим необходимо понять, что коронавирус никуда не делся и он до этих пор представляет смертельную опасность. Если так будет и дальше, то мы можем вернуться к антиковидным ограничениям, которые у нас действовали. Поэтому я призываю людей - прививайтесь. Тем более что уже существует три вакцины", - подчеркнул Сергей Олефиренко.
![]() |
Цифровая колонизация: чем опасна привычка пользоваться искусственным интеллектом
ГРУЗИЯ. Сумма денежных переводов из РФ в Грузию упала на 32%
КЧР. Тысячи верующих в Черкесске вышли на крестный ход с мощами святого Тихона
1905 год. Документы по делу нападения отряда абрека Зелимхана на поезд
ГРУЗИЯ. Грузия рекордно увеличила закупки российской пшеницы
ГРУЗИЯ. Групповое нападение на полицейских расследуют в Гори