| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. На станции переливания крови регионального Министерства здравоохранения состоялось торжественное награждение почетными грамотами сотрудников управления вневедомственной охраны по городу Нальчику.
После церемонии росгвардейцы поблагодарили присутствующих и направились в кабинет забора крови для сдачи жизненно необходимого компонента нуждающимся в нем гражданам республики.
«Прийти на помощь тем, кому она нужна - одна из главных задач военнослужащих и сотрудников Росгвардии. Охраняя общественный порядок и безопасность наших граждан, мы, не задумываясь, готовы отдать и свою кровь ради спасения их жизни», - сказал начальник Управления вневедомственной охраны по городу Нальчик полковник полиции Заур Кяров.
Трое из награжденных, Азамат Кагазежев, Хабас Хачемизов и Сосланбек Водахов, являются почетными донорами России.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере
Казахстан построит терминалы КТЖ в России, Азербайджане и Беларуси
АРМЕНИЯ. Генпрокуратура Армении просит возбудить дело в отношении Роберта Кочаряна
Полугодовой запрет на импорт пшеницы введут в Казахстане – СМИ
КБР. Погода подвела: четверо туристов застряли в ущелье Безенги, их эвакуировали спасатели