| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Это случилось в селе Яблонка.
Вечером в Володарском районе сотрудники полиции остановили автомобиль «ВАЗ-2112», за рулём которого находился 25-летний местный житель. Во время общения с ним полицейские почувствовали резкий запах алкоголя, исходивший от него. Сам водитель разговаривал невнятно. В ходе проверки по базе данным выяснилось, что ранее он был лишён прав
При визуальном осмотре салона «Лады» инспекторы заметили пакет с листьями дикорастущей конопли. Злоумышленник признался, что собрал наркосодержащие растения с целью изготовления марихуаны для личного потребления. Общая масса готового наркотика составила 218 граммов, сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской обоасти.
В отношении злоумышленника возбуждены уголовные дела по признакам преступлений за незаконное приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере. Ранее он привлекался к ответственности за кражу.
![]() |
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна
Человек во главе: Россия планирует законодательно закрепить контроль над ИИ
ЧЕЧНЯ. Кадыров запретил рост цен в Рамадан — наживаться на людях нельзя
Иван Теплов рассказал, в чем уникальность экосистемы видеоигры Roblox
ЧЕЧНЯ. Ветераны Афганистана в Чечне получили поддержку и признание