| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. Женщина сообщила, что в ночное время у нее пропало 13 голов мелкого рогатого скота, которые находились в загоне во дворе ее домовладения.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками подразделений уголовного розыска и службы участковых уполномоченных полиции, данное преступление было раскрыто, а подозреваемое лицо установлено и задержано.
По подозрению в краже скота полицейскими был задержан 22-летний житель Кетченеровского района. Подозреваемый признался, что путем повреждения веревки на воротах двора, проник на территорию загона, откуда похитил 13 голов овец. С целью дальнейшей реализации, он осуществил забой скота в заброшенном строении на территории одного из поселков Кетченеровского района.
По факту кражи органами следствия полиции возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов