| ДАЙДЖЕСТ: |

Авария на железнодорожном переезде в вечернее время — не обошлась без жертв. Погибли три человека, один тяжело ранен.
По данным пресс-службы, инцидент произошел на железнодорожном переезде участка Бронка — Ораниенбаум. Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось, — говорится в сообщении на официальном сайте ОЖД.
Схода электрички с рельсов не зафиксировано — в поезде пострадавших нет.
В результате столкновения 3 человека, находившихся в салоне «Хендай», от полученных травм скончались на месте. Виновник происшествия госпитализирован. По факту аварии полиция проводит расследование.
Из-за ДТП под Петербургом задерживаются поезда, сообщили РСН в пресс-службе «Октябрьской железной дороги». Сегодня в течение всего дня на переезде мигал красный фонарь.
Будьте внимательны и счастливого пути!
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Постпред Азербайджана при ЮНЕСКО провел встречу с замглавы организации
АЗЕРБАЙДЖАН. Вопросы сотрудничества обсудили генпрокуроры Азербайджана и Казахстана
АЗЕРБАЙДЖАН. Отдых на Черном море подешевел почти на 20% в России
АЗЕРБАЙДЖАН. Железная дорога "Агдам-Ханкеди" достроена почти наполовину
ЧЕЧНЯ. «Детское сердце Кавказа»: федеральные кардиологи проводят диагностику детей в Чечне
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в полуфинал US Open
Оргкомитет «Память Победы над Японией» защитил памятник в Хабаровске
Песков: РФ не начинала войну на Украине, а пытается ее закончить