Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Федеральное агентство по туризму продлевает программу стимулирования доступных внутренних туристических поездок


Просмотров: 510Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Федеральное агентство по туризму продлевает программу стимулирования доступных внутренних туристических поездок

КЧР. 17 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Ростуризм запустил новый этап продаж, который продлится до 31 июля. Условия прежние: туристу на карту вернётся 20 процентов стоимости тура или проживания, в максимуме – 20 тысяч рублей. Оплатить нужно картой МИР. С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров. Поехать можно в любой регион с 1 октября и по 24 декабря. В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от 2 ночей.

К программе подключено порядка 3 000 партнеров: отелей, туроператоров, круизов и агрегаторов. Все доступные предложения и список партнеров опубликованы на сайте мирпутешествий.рф и будут постоянно пополняться в режиме реального времени.


«По поручению Президента и Правительства мы продолжаем программу туристического кешбэка — с 16 июня стартовал новый этап продаж и туристы могут уже сейчас покупать с кешбэком пакетные туры или проживание на осень, с датами поездки начиная с 1 октября и по 24 декабря в любой регион страны. Осенью большой выбор интересных доступных предложений практически в любом регионе, много свободных отелей, не перегружена инфраструктура. И уже сейчас можно гибко и доступно спланировать поездку, и, в дополнение к акциям раннего бронирования, получить еще 20% кешбэка», - отметила руководитель Ростуриза Зарина Догузова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"