Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Ростуризм продлил текущее окно продаж туристического кэшбэка до 31 августа


Просмотров: 549Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Ростуризм продлил текущее окно продаж туристического кэшбэка до 31 августа

КЧР. 30 ИЮЛЯ. ЧЕРКЕССК. За время действия программы с прошлого года ей воспользовалось более 2 млн человек, которые купили туров и проживания на общую сумму около 35,5 млрд. рублей. Туристам при этом автоматически вернулось около 6,7 млрд рублей.

16 июня Ростуризм запустил новый осенний этап программы, и по решению Ростуризма сегодня окно продаж продлено до 31 августа. Ранее планировалось, что оно продлится до 31 июля.


Условия текущего этапа прежние: туристу на карту вернётся 20 процентов стоимости тура или проживания, в максимуме – 20 тысяч рублей. Оплатить нужно картой МИР. С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров. Поехать можно в любой регион с 1 октября и по 24 декабря. При этом в круиз можно будет отправиться с 1 сентября до окончания навигации. В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от 2 ночей.


Ключевые задачи программы – повысить доступность путешествий, расширить «крылья» сезона повысить интерес к путешествиям в низкий сезон и поддержать тем самым рабочие места.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"