Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи провел прием граждан в приемной Президента России


Просмотров: 484Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи провел прием граждан в приемной Президента России

АДЫГЕЯ. В рамках поручений Президента РФ Владимира Путина сегодня в приемной Президента России в Республике Адыгея Глава РА Мурат Кумпилов провел личный прием граждан.


В мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента РФ в ЮФО по РА Сергей Дрокин , прокурор РА Игорь Шевченко.

Поднятые в ходе приема граждан вопросы касались господдержки начинающих предпринимателей, организации детского досуга и работы по развитию творческих способностей школьников, а также ремонта дорог и благоустройства дворовых территорий. По всем вопросам были найдены решения и даны конкретные задания.


В частности, министру труда и соцразвития РА Джанбечу Мирзе поручено оказать социальную помощь многодетной матери, а также содействие в реализации её предпринимательской инициативы, подключив экспертов центра «Мой бизнес».


Перед руководством республиканской столицы Глава Адыгеи поставил задачу тщательно проработать вопрос благоустройства восточной части города. Мурат Кумпилов также напомнил о шагах, предпринимаемых органами власти республики по комплексному развитию этой территории Майкопа. Уже открыты и работают два новых детских сада, началось строительство школы, поликлиники. В планах – создание парка «Патриот», перенос рынка на более приспособленную для этого территорию и благоустройство придорожной полосы трассы, ведущей в горы. На контроле руководства республики –
мероприятия по дальнейшему развитию микрорайонов Восход и Михайлова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"