| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. В связи с ростом числа заболевших коронавирусной инфекцией в Хасавюрте развернуты дополнительные пункты для прохождения вакцинации от COVID-19.
Наряду с двумя прививочными пунктами в поликлинике Центральной городской больницы, теперь вакцинацию можно пройти в Хасавюртовском межрайонном диагностическом центре (ул. Полевая,1), в медицинском центре «Альтер-Мед» (ул. Бамовская, 57А) и медицинском центре «Интисар» (ул. Новый переулок, 1в).
Также пункты для вакцинации открыты на территории Центрального рынка, «Зеленого» рынка и «Красного» рынка.
Прививку можно сделать и без предварительной проверки на антитела. Наличие антител не является противопоказанием для вакцинации. Процедура абсолютно бесплатная.
Администрация Хасавюрта в очередной раз призывает жителей города соблюдать все необходимые меры безопасности, пройти вакцинацию, не посещать массовые мероприятия, торжества. Мэрия вынуждена будет пойти на ограничительные меры из-за роста числа заболевших.
Берегите себя и своих близких!
ГИЦ
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов