ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Евпатория Архив
По поручению Главы Ингушетии в Крыму с рабочей поездкой находиться премьер республики Владимир Сластенин. С председателем совета министров Крыма Юрием Гоцанюком он обсудил вопросы, касающиеся восстановления деятельности детского лагеря «Магас», находящегося в Евпатории.
Отметим, что с целью организации лечения и отдыха детей в уникальных природно-климатических условиях в собственность Ингушетии переданы объекты недвижимости и оформлено право оперативного управления переданного движимого и недвижимого имущества лагеря, сообщает пресс-служба Главы и правительства республики.
Передача станет первым этапом на пути возрождения учреждения, после чего последует реконструкция корпусов, облагораживание и расчистка территории, проведение других ремонтных работ, которые планируется осуществить в том числе с привлечением инвестиционных средств.
![]() |
Юрист: когда имущество Агаларовых по делу о теракте в «Крокусе» будет арестовано
Спецпредставитель президента Азербайджана вновь заявил о «проблемах с Конституцией Армении»
Автоматическая транскрибация видео: преимущества и ограничения
КЧР. Более 180 дзюдоистов боролись в КЧР за право выступить на первенстве СКФО в Грозном
ЧЕЧНЯ. «Они не терпели ни рабства, ни корон ... » (История чеченцев глазами русского генерала)
ИИ стал стандартом: 80% российских игровых студий используют искусственный интеллект в разработке