| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Евпатория Архив
По поручению Главы Ингушетии в Крыму с рабочей поездкой находиться премьер республики Владимир Сластенин. С председателем совета министров Крыма Юрием Гоцанюком он обсудил вопросы, касающиеся восстановления деятельности детского лагеря «Магас», находящегося в Евпатории.
Отметим, что с целью организации лечения и отдыха детей в уникальных природно-климатических условиях в собственность Ингушетии переданы объекты недвижимости и оформлено право оперативного управления переданного движимого и недвижимого имущества лагеря, сообщает пресс-служба Главы и правительства республики.
Передача станет первым этапом на пути возрождения учреждения, после чего последует реконструкция корпусов, облагораживание и расчистка территории, проведение других ремонтных работ, которые планируется осуществить в том числе с привлечением инвестиционных средств.
![]() |
РОСТОВ. Сроки благоустройства парка Дружбы в Ростове-на-Дону перенесли до 2028 года
АРМЕНИЯ. Red Wings открывает новый авиарейс между Оренбургом и Ереваном
ЧЕЧНЯ. В Грозном появится отель для женщин и детей с приемом исламских делегаций
ГРУЗИЯ. Патриарх Кирилл высказал соболезнования в связи с кончиной Илии II