| ДАЙДЖЕСТ: |

Генеральным менеджером хоккейного «Автомобилиста» назначен Олег Гросс, сообщает checheninfo.ru.
«Как минимум», — написал в своём Instagram губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. «В качестве нового генерального менеджера был представлен Олег Гросс», — сообщили в пресс-службе губернатора.
Напомним, Леонид Вайсфельд уходит в «Салават Юлаев».
«Огромное спасибо Леониду Вайсфельду». — Как генменеджер он проделал огромную работу, вывел команду на совершенно новый уровень. Ребята, мы ждем от вас новых побед! Также Куйвашев подписал гарантийное письмо руководству лиги о том, что у команды есть средства для участия в следующем сезоне чемпионата.
Сегодня, 23 апреля, состоялась встреча главы Свердловской области с руководством «Автомобилиста». Это один из главных социальных проектов нашего региона, направленный на привлечение детей, подростков и молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, в частности, хоккеем.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Российское зерно: в Армению через Азербайджан отправлено 25 вагонов
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт пшеницы из Казахстана в Азербайджан упал на 34%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев провел телефонный разговор с президентом Ирана
Власти Армении готовят очередной шаг по вытеснению России из региона
АЗЕРБАЙДЖАН. Шахматист из Азербайджана выиграл "бронзу" турнира в Нидерландах
АБХАЗИЯ. Запуск аэропорта в Абхазии подтолкнул развитие туризма в Гулрыпшском районе
АБХАЗИЯ. В столице Абхазии укрепили подпорную стену набережной
АБХАЗИЯ. "Абхазская цитрусовая компания" создаст новые рабочие места