ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В рамках проекта «Вечный огонь в нашем сердце», инициированного Общероссийским Народным Фронтом, сотрудники «Газпром газораспределение Владикавказ» вместе с представителями общественно-патриотических организаций провели торжественное техническое обслуживание комплекса «Мемориал Славы» во Владикавказе.
Во время проведения профилактических работ пламя «Вечного огня» — одного из основных элементов Мемориала — перенесли на временную горелку, обеспечив его непрерывное горение.
Проверив работу запальников, сотрудники газовой компании возвратили пламя с временной горелки на прежнее место. Участники мероприятия почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к подножию «Вечного огня».
«Защита памяти героев Великой Отечественной войны – наш священный долг и наша ответственность перед подрастающим поколением. Мы гордимся тем, что именно нам поручена почетная миссия сохранения Вечных огней, и прилагаем максимум усилий для бесперебойной работы всех комплексов в республике», – считают в респубоиканской газовой компании.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
Трамп отстранил Израиль от переговоров с Ираном и Саудовской Аравией — СМИ
ЧЕЧНЯ. Депутаты на связи: в Серноводске парламентарии Чечни помогали жителям с ЖКХ и землей