| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В рамках проекта «Вечный огонь в нашем сердце», инициированного Общероссийским Народным Фронтом, сотрудники «Газпром газораспределение Владикавказ» вместе с представителями общественно-патриотических организаций провели торжественное техническое обслуживание комплекса «Мемориал Славы» во Владикавказе.
Во время проведения профилактических работ пламя «Вечного огня» — одного из основных элементов Мемориала — перенесли на временную горелку, обеспечив его непрерывное горение.
Проверив работу запальников, сотрудники газовой компании возвратили пламя с временной горелки на прежнее место. Участники мероприятия почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к подножию «Вечного огня».
«Защита памяти героев Великой Отечественной войны – наш священный долг и наша ответственность перед подрастающим поколением. Мы гордимся тем, что именно нам поручена почетная миссия сохранения Вечных огней, и прилагаем максимум усилий для бесперебойной работы всех комплексов в республике», – считают в респубоиканской газовой компании.
![]() |
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ укрепляет международные связи: делегация из Китая и МИФИ обсудила совместные проекты
ЧЕЧНЯ. Арби Джафаров удостоен ордена «За заслуги перед Уммой» I степени
ЧЕЧНЯ. ДТП на окраине Алхан-Калы: столкнулись Hyundai и Ford, пострадавших нет
ЧЕЧНЯ. В Чечне прошла Неделя борьбы со СПИДом: информированность, тестирование и поддержка
АРМЕНИЯ. Ереван прокомментировал транзит топлива из Азербайджана через Грузию
ЧЕЧНЯ. Когда дерево помнит: как природа превратила плуг в памятник депортации
ЧЕЧНЯ. Ассинское ущелье - вызов империи в каменном лабиринте: как Зелимхан спасал свою семью
АЗЕРБАЙДЖАН. Фонд Гейдара Алиева поможет детскому дому в Бангладеш
Иран показал на Московской книжной выставке-ярмарке свои русскоязычные издания