| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. XXXII Всероссийский Олимпийский день торжественно отметили во Владикавказе. Для жителей и гостей города подготовили программу, направленную на повышение интереса к массовому спорту.
В мероприятии приняли участие врио министра физической культуры и спорта Сослан Кочиев, олимпийские чемпионы Сослан Рамонов и Аида Шанаева, а также призер чемпионата Европы по тяжелой атлетике Тимур Наниев.
Программа Олимпийского дня включала в себя соревнования по футболу, волейболу, стрит-боллу, бадминтону, веселые старты. Юные спортсмены могли сдать нормы ГТО, сфотографироваться с известными спортсменами и взять у них автограф.
Кроме того, в субботу во Владикавказе состоялось празднование Международного дня йоги. Для участников провели бесплатное занятие, мастер-класс по индийскому танцу, конкурс детского рисунка.
![]() |
В МИД РФ заявили о планах ЕС вырвать Армению из надежной системы безопасности
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол