Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Владимир Путин выступил на XX съезде «Единой России»


Просмотров: 572Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Владимир Путин выступил на XX съезде «Единой России»

КБР. Сегодня Казбек Коков во главе Кабардино-Балкарской делегации «единороссов» принял участие в XX Съезде партии «Единая Россия», который проходит сегодня в Москве, сообщает пресс-служба Главы и правительства КБР.

Выступление Президента России Владимира Владимировича Путина на съезде «Единой России» Глава республики назвал ключевым событием.


Президент России Владимир Путин поставил задачу принять действенные меры по повышению качества жизни россиян, до конца 2026 года значительно снизить риски столкнуться с бедностью для семей с детьми. Он также указал на необходимость сбережения и наращивания того, что уже достигнуто, в том числе за счет реализации национальных проектов, строительства и модернизации инфраструктуры.


В речи Президента России нашли отражение актуальные для республики социальные вопросы. В частности, Президент сказал о необходимости подготовки специальной программы капитального ремонта школ, рассчитанную на ближайшие пять лет, с акцентом на сельские школы.


В Кабардино-Балкарии, по поручению Главы КБР Казбека Кокова начата работа в данном направлении: проведен анализ состояния всех школ, ремонт будет проводиться поэтапно.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"