ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. Делегат ХХ Съезда политической партии «Единая Россия», председатель городского Собрания депутатов Махачкалы Марис Ильясов отметил значимость данного мероприятия.
«Это очень значимое событие для нашей страны, так как съезд проходил в предверии выборов в Государственную думу РФ, которые пройдут 19 сентября 2021 года. На съезде были озвучены фамилии кандидатов по федеральным и региональным спискам, а так же имена тех, кто будет избираться по одномандатным округам.
Президент страны Владимир Путин обратился к партии и дал конкретные поручения Правительству РФ о выделение значительных сумм в ближайшие месяцы и годы на решение социальных, образовательных, экологических задач. В том числе решение транспортных вопросов, а так же вопросов в области строительства и ремонта дорог с особым уклоном на дороги в сельской местности. В ближайшем будущем планируется строительство 1300 школ и детских садов, преимущественно в сельской местности, закупка новых автобусов для школ, строительство футбольных полей и спортивных зон и многое другое.
![]() |
АРМЕНИЯ. "Пюник" вышел во 2-й раунд квалификации Лиги Конференций
АБХАЗИЯ. Минкульт России поддержал съемки фильма "Абхазское вино"
АРМЕНИЯ. Плакаты со словами Пашиняна появятся в школах Армении
АРМЕНИЯ. Глава Службы госконтроля отправлен в отставку в Армении
ЧЕЧНЯ. Начальник ГИБДД ЧР призвал родителей быть внимательнее к детям на дорогах