ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. Глава Докузпаринского района Магомед Шамилов прокомментировал итоги XX съезда партии «Единая Россия» прошедшего 19 июня в Москве.
Он отметил, что Президент страны выступил с рядом инициатив. Прежде всего, это поддержка молодёжи, в том числе реализовывая программу поддержки занятости среди них.
Кроме того, Главой государства было поручено подготовить программу капитального ремонта школ на ближайшие пять лет.
«Это хорошая новость для нас, для нашего района, потому что все мы знаем, в каком плачевном состоянии находятся здания большинства образовательных учреждений нашего района. На необходимость капитального ремонта и строительство новых школ акцентировано внимание и Главы нашей республики» - отметил глава района.
Магомед Шамилов отметил, что благодаря активной работе Врио Главы РД Сергея Меликова, работа по модернизации всех намеченных направлений развития уже идёт, и выразил уверенность, что при федеральной поддержке, курс на улучшение качества жизни людей стране и в Республике Дагестан укрепится на всех уровнях.
![]() |
Национальный мессенджер MAX станет обязательным для предустановки на устройства
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ стартовал: в университете имени Миллионщикова отметили начало учебного года
ЧЕЧНЯ. От Ведено до истории: забытая валюта Северо-Кавказского эмирата
ЧЕЧНЯ. Глава Росмолодежи в Грозном: от университета до Молодёжного центра
ЧЕЧНЯ. Школа будущего: в Чечне готовят юных звукорежиссёров и VR-дизайнеров
ЧЕЧНЯ. Голос из прошлого: как Башен-Калинская башня предупреждала о врагах
Медведев в X напомнил, чем кончаются войны: По зубам - дать или опознать?
РОСТОВ. Ростовская область продемонстрировала уверенный рост доходов населения
КБР. В КБР обновят дороги и приступят к строительству Нальчикской кольцевой