Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Для решения важных вопросов нужно объединять усилия» - Джашарбек Узденов


Просмотров: 596Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Для решения важных вопросов нужно объединять усилия» - Джашарбек Узденов

КЧР. Министр природных ресурсов и экологии КЧР, делегат XX Съезда партии, лидер предварительного голосования Джашарбек Узденов прокомментировал его итоги.

«Принятые на Съезде решения дали официальный старт нашей работе по защите интересов граждан и выполнению тех поручений, которые уже были сформулированы в ходе предварительного голосования. И именно на выполнении этих запросов должна строиться предвыборная программа партии. На этом в своем выступлении на Съезде акцентировал внимание партийцев и Президент страны.


Так, Глава государства отметил, что именно «Единой России», как партии большинства, принадлежит ключевая роль. Она берет на себя ответственность, дорожит доверием людей и должна быстро решать волнующие граждан вопросы.


Владимир Путин также говорил о том, что для уверенности людей в завтрашнем дне нужна эффективная социальная поддержка, улучшение качества жизни, и для решение важных вопросов необходимо объединять усилия.


Считаю, что и наша общая задача, задача каждого жителя большой страны – объединить усилия, чтобы сделать Россию лучше и нести ответственность за ее благополучие и успешное развитие. И это в наших силах», прокомментировал Джашарбек Узденов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"