ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В Доме Правительства по указанию врио Главы РСО–Алания Сергея Меняйло прошло внеочередное заседание Оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РСО–Алания заявило о необходимости ввести новые ограничительные меры на территории республики. Это связано с ухудшением ситуации с распространением COVID-19 как на территории всей страны, так и в Северной Осетии. По поручению руководителя республики заседание прошло под председательством врио Председателя Правительства РСО–Алания Таймураза Тускаева .
Позицию надзорного ведомства озвучила заместитель руководителя Роспотребнадзора по РСО-Алания Зарема Каболова. Она отметила, что Роспотребнадзор предлагает ввести следующие меры:
· заведениям общественного питания рекомендовано установить режим работы с 06.00 до 23.00, за исключением заведений, работающих на вынос
![]() |
ЧЕЧНЯ. 74 года сильной воли: Чечня чтит память Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Наследие в движении: масштабные соревнования в честь Первого Президента ЧР
ЧЕЧНЯ. Мыслим масштабно: чеченская делегация на «Слёте успешных предпринимателей»
Продать натуральные волосы: как превратить свою красоту в деньги
1С Управление складом: комплексная автоматизация складских процессов
КРЫМ. Урожай винограда в Крыму в 2025 году снизится на 15-18% из-за заморозков
ЧЕЧНЯ. АПК Чечни бьёт рекорды: +61 млрд рублей и рост скота на 4,3 тысячи