Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Путин Кадырову: Вам нужно идти на выборы


Просмотров: 658Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Путин Кадырову: Вам нужно идти на выборы

ЧЕЧНЯ. Президент России Владимир Путин провел видеоселекторное совещание с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.


Президент отметил успехи региона в развитии экономики и инвестиций, а также отдельно подчеркнул вклад Рамзана Кадырова в развитие региона и поддержал выдвижение его кандидатуры на выборы Главы ЧР.


"Вы в материале, работаете эффективно, изнутри ситуацию знаете. Я полагаю, что вам нужно идти на выборы и продолжить свою работу. Я со своей стороны могу пожелать вам только успехов",- сказал Путин.

Он отметил, что в регионе дополнительного внимания требуют внимания вопросы обеспечения населения социальными объектами, жильем и рабочими местами.

"У вас показатели по важнейшим направлениям выше, чем в среднем по России. Ситуация развивается в положительном ключе. Растет промышленное производство, сельское хозяйство. Безусловно положительным направлением является рост численности населения. Это говорит о том, что горизонт планирования семей увеличивается. Это очень хорошо",- сказал Президент.


Президент также отметил успехи региона в развитии экономики и привлечении инвестиций. В частности он назвал несколько наиболее перспективных инвестпроектов, реализуемых в регионе и обещал оказать поддержку в этом направлении.


"У вас хорошие инвестпроекты намечаются. Это строительство многофункционального комплекса "Ахмат Тауэр" - 4 тыс. новых рабочих мест и инвестиции приличные - 66 млрд рублей, затем создание производства цемента - 150 рабочих мест и 9 млрд рублей, строительство торгово-развлекательного комплекса "Грозный-Молл" - 8,5 млрд рублей, строительство завода по производству аккумуляторов - 7,5 млрд рублей и т. д. Все это очень серьезные инвестиции, реализация которых позволит и людей занять, и зарплату им получать приличную, ну и менять структуру экономики самой республики. Так что давайте по этому направлению поработаем, мы постараемся вас поддержать обязательно. Ваши обращения с соответствующими резолюциями направлю в Правительство", - сказал Владимир Путин.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"