Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Рамзана Кадырова временно исполняющим обязанности Главы Чеченской Республики


Просмотров: 955Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Рамзана Кадырова временно исполняющим обязанности Главы Чеченской РеспубликиПрезидент России Владимир Путин подписал указ о назначении Рамзана Кадырова временно исполняющим обязанности Главы Чеченской Республики и попросил его принять участие в выборах главы региона. В. Путин напомнил, что срок нынешних полномочий Р. Кадырова на посту истекает 5 апреля. «Мною сегодня подписан указ о назначении вас исполняющим обязанности главы Чеченской Республики с последующим, надеюсь, в сентябре этого года, выходом на выборы», — сказал Путин Кадырову.

 

 

Глава государства также отметил, что труд Рамзана Кадырова обязательно отметят граждане республики на сентябрьских выборах. «И рассчитываю на то, что жители Чечни, чеченский народ сможет оценить по достоинству в ходе избирательной кампании и выборов то, что Вы сделали для республики. Но повторю еще раз, что мы не можем довольствоваться тем, что сделано, а нужно всегда смотреть в будущее. И мы знаем, что мы можем и должны сделать для наших людей больше», — подчеркнул Путин.

 

Этой новостью со своими читателями и подписчиками уже поделились верные соратники Рамзана Кадырова Депутат ГД РФ Адам Делимханов@delimkhanov95 и Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов@lord_095, сопровождающие его в поездке в Москву.

Напомним, что выборы Главы ЧР в соответствии с законодательством России должны состояться во второе воскресенья сентября (т.е. 11 сентября 2016 года). Дала т1аьхье беркате йойла!!

г-та "Вести республики"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"