Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В. Путин выразил надежду, что Кадыров примет участие в выборах руководителя региона


Просмотров: 850Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В. Путин выразил надежду, что Кадыров примет участие в  выборах руководителя регионаГлава государства выразил надежду, что Рамзан Кадыров примет участие в сентябрьских выборах руководителя региона

 

25 марта в Кремле Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил о том, что назначил Рамзана Кадырова и.о. Главы Чеченской Республики и выразил надежду, что он примет участие в будущих выборах.

 

Главным итогом встречи Президента Российской Федерации Владимира Путина с Рамзаном Кадыровым, прошедшей в г. Москве, стало известие о назначении нынешнего руководителя региона и.о. Главы Чеченской Республики до сентября месяца.

 

Глава государства также  выразил надежду, что Рамзан Кадыров впоследствии примет участие в сентябрьских выборах.

 

— Исходя из того, что было сделано за последние годы, для чеченцев, для жителей республики, прежде всего, и как производная, для всей России, мною сегодня подписан указ о назначении вас исполняющим обязанности главы Чеченской Республики с последующим, надеюсь, в сентябре этого года, выходом на выборы, — сказал президент во время встречи.

 

— Рассчитываю на то, что жители Чечни, чеченский народ смогут оценить по достоинству в ходе избирательной кампании и выборов то, что вы сделали для республики. Но повторю ещё раз, что мы не можем довольствоваться тем, что сделано, а нужно всегда смотреть в будущее, и мы знаем, что мы можем и должны сделать для наших людей больше, — подчеркнул Президент страны.

 

Путин отметил, что  сегодня Чеченская Республики стала безопасным местом для наших граждан, для жителей региона и, в том числе, благодаря в значительной степени усилиям Рамзан Кадырова – «может быть, даже более безопасным, чем другие точки на карте России». Говорил Глава государства и о многих других позитивных преобразованиях в республике.

 

В своём ответном слове Рамзан Кадыров выразил в адрес Президента страны слова искренне благодарности за доверие и высокую оценку его работы, также он рассказал о современной социально-экономической ситуации в регионе.

 

 

 

 

 

Зелимхан ЯХИХАНОВ

 

Фото пресс-службы Президента РФ

г-та "Вести республики"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"