| ДАЙДЖЕСТ: |

В Вене колонной проследуют на площадь Шварценбергплатц к 12-метровой статуе воина-освободителя, а затем на военное кладбище в 11-м районе города. На следующий день рано утром мотоциклисты двинутся в направлении Мюнхена.
Отмечается, что "Марш 70-летия Победы" по местам воинской славы стартует в Москве 25 апреля. Предстоит преодолеть более шести тысяч километров. По пути планируется проехать несколько стран, в том числе Австрию, Чехию и Польшу.
Пресса сообщала, что польские власти выражали недовольство организованным посещением страны россиянами. Однако затем в социальных сетях отозвались местные байкеры, которые обещали российским коллегам полное содействие.
Завершится заезд 9 мая в День Победы в Берлине, где участники мотоклуба примут участие в праздничных мероприятиях.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Стали известны подробности взрыва на остановке в Ставрополе
ИНГУШЕТИЯ. Власти Ингушетии раскрыли, когда появится новая дорога до аэропорта
ГРУЗИЯ. Президент поддержал инициативу по запрету оппозиционных партий в Грузии
ГРУЗИЯ. Дополнительные поезда соединят Тбилиси и Батуми в ноябре
ГРУЗИЯ. Грузия призвала соотечественников быть аккуратнее в Бразилии
ГРУЗИЯ. В Грузии рассказали о ходе строительства дороги Квешети-Коби
Отключение интернета в Сыктывкаре: провайдер проводит ночные работы