| ДАЙДЖЕСТ: |

В Вене колонной проследуют на площадь Шварценбергплатц к 12-метровой статуе воина-освободителя, а затем на военное кладбище в 11-м районе города. На следующий день рано утром мотоциклисты двинутся в направлении Мюнхена.
Отмечается, что "Марш 70-летия Победы" по местам воинской славы стартует в Москве 25 апреля. Предстоит преодолеть более шести тысяч километров. По пути планируется проехать несколько стран, в том числе Австрию, Чехию и Польшу.
Пресса сообщала, что польские власти выражали недовольство организованным посещением страны россиянами. Однако затем в социальных сетях отозвались местные байкеры, которые обещали российским коллегам полное содействие.
Завершится заезд 9 мая в День Победы в Берлине, где участники мотоклуба примут участие в праздничных мероприятиях.
![]() |
Никол Пашинян анонсировал новую встречу с Владимиром Путиным в июне
Где найти промокоды для магазинов: практическое руководство для умных покупок?
Заключение контракта на СВО в Москве: пошаговый путь от желания к службе