ДАЙДЖЕСТ: |
Российские байкеры из мотоклуба «Ночные волки» добрались до Берлина и посетили российско-германский музей «Берлин-Карлсхорст».
Байкеры «Ночные волки» попали в Германию. Мотоциклисты отмечают, что в музее их ждали простые немцы и пресса, но первыми туда подъехали немецкие полицейские.
По данным Die Welt, два члена «Ночных волков», задержанные на прошлой неделе в аэропорту Берлин-Шенефельд, были депортированы в РФ. Об этом корр. ТАСС сообщил представитель мотоклуба Александр Шаповалов.
30 апреля «Ночные волки» пересекли границу ЕС и направились в Берлин.
Ранее немецкие СМИ проинформировали, что полиция федеральной земли Саксония готовится к въезду российских байкеров.
Колонну байкеров из России остановили у небольшого города Бернерсдорфа. Они начали его 25 апреля 2015 года в Москве. Если их документы окажутся в порядке, их всех отпустят. В частности, власти Польши назвали акцию «политической провокацией» и заранее заявили, что не пропустят байкеров на территорию страны.
![]() |
КРАСНОДАР. Глава СКР потребовал доклад по делу о загадочной гибели девушки-следователя в Сочи
КРАСНОДАР. В Сочи дайвер нашел исторический «подарок» от Британии
КРАСНОДАР. В Геленджике завели 285 дел из-за нелегальной продажи алкоголя в июле
ЧЕЧНЯ. Первый театр на Кавказе: как Грозный стал культурной столицей Терской области
ГРУЗИЯ. В Грузии участок от Анаклии до Ганмухури будет благоустроен
ЧЕЧНЯ. Арцу Чермоев: чеченский генерал, который стал князем Российской империи
Роскосмос создает цифрового двойника новой орбитальной станции
ГРУЗИЯ. Ереван признали самым грязным городом среди столиц стран Южного Кавказа
ЧЕЧНЯ. Гражданин с пелёнок: в ЧГПУ разработали методику формирования идентичности у дошкольников