| ДАЙДЖЕСТ: |

«Мы в Берлине, завтра хотим почтить память павших солдат на мемориалах в парках Трептов и Тиргартен», — отметил он. В суде не смогли найти свидетельств, что «Ночные волки» могут каким-то образом угрожать порядку или безопасности в столице ФРГ. На этом мотопробег в честь юбилея разгрома нацизма завершился. В сообщении говорится, что только одного байкера отказались пропустить немецкие пограничники. Они без проблем пересекли границу, сообщается в официальном блоге мотоклуба.
А в Словакии заявили, что препятствовать пробегу «волков» не будут. Ранее стало известно, что российские байкеры добрались до Берлина, преодолев некоторые препятствия. По словам Шаповалова, в группе, прибывшей в Берлин, есть члены отделений клуба из Прибалтики, Македонии.
«Ночных волков» в Германии попросили снять флаги с мотоциклов.
В церемонии возложения также приняли участие жители Берлина.
Российские байкеры уже побывали у монумента в Торгау.
Мотопробег «Дорогами Победы» стартовал 25 апреля в столице. В течение двух недель байкеры планировали посетить Минск и Брест, Братиславу, Вроцлав, Прагу, Мюнхен и другие города.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону