| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. 22 июня в кабинете у главы Агульского района Закира Каидова прошло совещание по вопросам вакцинации от коронавирусной инфекции и результатам ОГЭ.
В совещании приняли участие заместители главы, руководители общеобразовательных и дошкольных учреждений, а также отделов администрации района.
В рамках проведения в МО «Агульский район» мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, 22 июня прошла общероссийская минута молчания и возложение цветов к памятнику павшим в Великой Отечественной войне.
Далее говорилось о проводимых комплексных мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции, которые базируются на постоянном анализе тенденций эпидемического процесса и проведении профилактических мероприятий.
«Одним из таких мероприятий является вакцинация. Ведь в нынешней ситуации это, пожалуй, единственная возможность, не переболев COVID-19, получить иммунитет и защитить себя и своих близких. Об этом говорим уже не раз, вакцинация в образовательных учреждениях района должна пройти в полном объеме. Вы все люди сознательные и образованные, поэтому рассчитываю на вашу гражданскую ответственность», — отметил глава муниципалитета.
![]() |
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону
АСТРАХАНЬ. Житель Астраханской области вынес раненого товарища с поля боя под Крынками
ИНГУШЕТИЯ. Раскопки в горах Ингушетии принесли новые находки
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали ход исполнения законодательства о торговой деятельности
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку российских лидеров по числу многоплодных родов
ГРУЗИЯ. Асадов и Кобахидзе обсудили стратегическое партнерство Баку и Тбилиси