| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июн – РИА Новости Крым. Бывший начальник оружейного склада подразделения МВД по Республике Крым приговорен к 4,5 годам колонии за хищение и сбыт оружия и комплектующих к нему. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления СК РФ по Крыму и Севастополю.
В частности, среди присвоенного значилась раритетная винтовка Мосина образца 1891/1930 г.г. Похищенное обвиняемый сбывал знакомым.
Также в ходе следствия установлены организованные им тайники в Ялте и на территории Симферопольского района, где мужчина хранил украденное со склада имущество. Всего осужденный похитил со склада более 150 единиц оружия, пока его не арестовали в мае прошлого года.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. На спине через ледяную реку: очевидец вынес мать с сыном из перевернутой машины в Алагире
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе