| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Массовая вакцинация населения Баксанского района продолжается в каждом сельском поселении. За вакциной приходят семьями, коллективом и даже улицей. Не сбавляет темпы работы и мобильная бригада медиков с.п. Заюково выезжающая на вакцинацию при коллективной заявке.
Для удобства в районе открыты девять пунктов вакцинации, которые работают ежедневно с 8.00 до 18 часов.
«Темпы иммунизации регулярно наращиваются, поскольку желающих привиться становится больше. Доступность пунктов вакцинации для населения и внимательное отношение жителей к своему здоровью приносят результат: с начала прививочной кампании привито 3902 жителей, за последние сутки прирост составил 121 человек», - рассказал первый заместитель главы администрации Баксанского района Заур Казанов.
Для того, чтобы получить вакцину от новой коронавирусной инфекции можно записаться через Госуслуги или позвонить в пункты вакцинации:
Амбулатория с.п. Куба, ул. Шукова, д. 152 тел. 88663435003
Амбулатория с.п. Куба-Таба. Ул. Полевая, д. 1, тел. 88663431047
![]() |
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский порт поставил рекорд по перевалке контейнеров
АРМЕНИЯ. В Грузии вновь открыли движение к границе с Арменией
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский газ в Европе будут получать 16 стран
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане назвали число обезвреженных за год мин на освобожденных территориях
АЗЕРБАЙДЖАН. Карабахский университет будет готовить финансистов по стандартам АССА
АРМЕНИЯ. Иран готов заключить соглашение о стратегическом партнерстве с Арменией