| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Скачать оригинал
В целях профилактики пожаров, а также обучения работников правилам пожарной безопасности, сотрудники МЧС России провели профилактические мероприятия в Управлении федерального казначейства по КБР.
Представители чрезвычайного ведомства осмотрели служебные помещения на соответствие их требованиям пожарной безопасности. Проверили наличие и состояние первичных средств пожаротушения, работоспособность автоматической системы пожарной сигнализации и оповещения людей.
Проведена учебная эвакуация. По сигналу о пожаре по основным и запасным эвакуационным выходам работники быстро вышли из здания.
Прибывший на место дежурный караул пожарно-спасательной части №1 быстро осуществил боевое развертывание. На глазах у работников казначейства огнеборцы развернули пожарные рукава, проложили магистральные линии от гидранта. Пожарные в защитных аппаратах провели разведку в помещениях. На втором этаже в рабочем кабинете был обнаружен условно пострадавший. Пожарные одели на него кислородную маску и эвакуировали из здания. Умелыми действиями огнеборцев условный пожар был потушен.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Аракчи едет в Баку договариваться об энергетике и транспортных коридорах
АЗЕРБАЙДЖАН. S&P опубликовало позитивный прогноз по Азербайджану
Илон Маск призвал ликвидировать Евросоюз и вернуть суверенитет странам
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку: мы создаем мирный статус-кво на Южном Кавказе
ЧЕЧНЯ. Кадыров пообещал «жёсткий ответ» за атаку дронов на «Грозный Сити»
С 1 января 2026 года в России введут более 60 новых дорожных знаков
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров назвал удар по Грозному бессмысленным и трусливым
ЧЕЧНЯ. Розничная торговля в Чечне выросла более чем в два раза