| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В рамках акции «Мои безопасные каникулы» сотрудники пожарно-спасательной части №3 совместно работниками республиканской противопожарно-спасательной службы провели профилактические мероприятия в ДОЛ МКОУ СОШ 1 г.п.Чегем.
Представители чрезвычайного ведомства провели беседы по правилам пожарной безопасности. Детям рассказали о том, как опасна детская шалость с огнем и как правильно вызвать по телефону 101, если случилась беда. Напомнили им алгоритм действий при возникновении пожара.
Мероприятие завершилось показом пожарно-спасательной техники. Ребята с большим интересом осматривали технику и задавали вопросы, на которые получали подробный ответ.
Инструктором группы профилактики пожарно-спасательной части №25 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы Фатимой Атласкировой совместно с Инспектором ОНДПР по Чегемскому району Макоевым А.Ю. провели инструктаж с педагогическим составом учреждения по правилам пожарной безопасности.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных
ГРУЗИЯ. Суд в Грузии оставил без изменений приговор Саакашвили
Длительный конфликт на Ближнем Востоке нанесет ущерб глобальной стабильности — Эрдоган
ГРУЗИЯ. Грузия приняла рекордное число туристов за прошлый год
ЧЕЧНЯ. Нугай-Мурза-Хаджи: духовный оплот Чечни эпохи Мансура
АРМЕНИЯ. Пашинян обсудил энергетическое сотрудничество с Байрактаром
ЧЕЧНЯ. Чеченский врач, который построил империю ММА: Невероятная история Майрбека Хасиева