ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. В рамках акции «Мои безопасные каникулы» сотрудники пожарно-спасательной части №3 совместно работниками республиканской противопожарно-спасательной службы провели профилактические мероприятия в ДОЛ МКОУ СОШ 1 г.п.Чегем.
Представители чрезвычайного ведомства провели беседы по правилам пожарной безопасности. Детям рассказали о том, как опасна детская шалость с огнем и как правильно вызвать по телефону 101, если случилась беда. Напомнили им алгоритм действий при возникновении пожара.
Мероприятие завершилось показом пожарно-спасательной техники. Ребята с большим интересом осматривали технику и задавали вопросы, на которые получали подробный ответ.
Инструктором группы профилактики пожарно-спасательной части №25 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы Фатимой Атласкировой совместно с Инспектором ОНДПР по Чегемскому району Макоевым А.Ю. провели инструктаж с педагогическим составом учреждения по правилам пожарной безопасности.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Предварительную версию генплана развития Владикавказа разработчики представят к ноябрю
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открылась экспозиция работ современной художницы Аси Заславской
Национальный мессенджер MAX станет обязательным для предустановки на устройства
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ стартовал: в университете имени Миллионщикова отметили начало учебного года
ЧЕЧНЯ. От Ведено до истории: забытая валюта Северо-Кавказского эмирата
ЧЕЧНЯ. Глава Росмолодежи в Грозном: от университета до Молодёжного центра
ЧЕЧНЯ. Школа будущего: в Чечне готовят юных звукорежиссёров и VR-дизайнеров
ЧЕЧНЯ. Голос из прошлого: как Башен-Калинская башня предупреждала о врагах
Медведев в X напомнил, чем кончаются войны: По зубам - дать или опознать?