ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Скачать оригинал
В целях определения уровня готовности личного состава пожарно-спасательной части № 8 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы к выполнению задач по предназначению и определения состояния служебной деятельности сотрудниками Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по КБР проведена итоговая проверка оперативно-служебной деятельности части.
С дежурными караулами, для определения уровня профессиональной подготовки и слаженности действий были проведены пожарно-тактические занятия. Также в ходе проверки отработаны ряд нормативов по пожарно-строевой и тактико-специальной подготовке. Все действия огнеборцев контролировали и оценивали сотрудники Главного управления.
С личным составом пожарно-спасательной части проведен строевой смотр, где огнеборцы показали свои знания нормативно-правовых документов, регламентирующих служебную деятельность. Также был проведен осмотр внешнего вида пожарных, проверены обеспеченность личного состава форменной и боевой одеждой.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров объявил три выходных в Чечне из-за праздника Ид аль-Адха
АДЫГЕЯ. Учёба вместо рутины: автоинспекторы Адыгеи осваивают новые методы работы
Летающее такси уже не фантастика: в ОАЭ стартуют испытания электрического eVTOL-авиатакси Midnight
ЧЕЧНЯ. Двое Чеченцев подозреваются в похищении россиян в Аргентине
ЧЕЧНЯ. В Грозном построят аналог Бурдж-Халифы — небоскрёб «Ахмат Тауэр» высотой 435 метров!
ЧЕЧНЯ. Горный отдых по-новому: в Итум-Кали строят уютную базу для семей с детьми
ЧЕЧНЯ. Чеченские школьники штурмуют горы: министерство туризма запустило уникальный проект для детей
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2025: нужен ли загранпаспорт, что проверяют на границе, въезд с детьми