ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. В МБДОУ № 2 «Жемчужинка», поселка Тульского Майкопского района, сотрудниками пожарно-спасательной части № 7 проведено профилактическое мероприятие на тему: «Безопасность детей».
Цель - сформировать у подрастающего поколения умение правильно действовать при возникновении чрезвычайной ситуации и обобщить знания о правилах техники безопасности в быту и на улице.
В ходе мероприятия малышам рассказали о правилах пожарной безопасности, показали предметы боевой одежды, пожарно-спасательный инвентарь.
Дети с любопытством рассматривали боевую машину, огнетушители, пожарные рукава, стволы - все, что применяется для тушения огня.
В завершение маленькие слушатели поблагодарили гостей за такую интересную беседу и пообещали соблюдать все правила пожарной безопасности.
![]() |
РОСТОВ. На Дону обнаружили гигантскую осу размером со спичечный коробок
КЧР. Новый аудиоспектакль позволит по-новому взглянуть на горы Домбая
Большинство казахстанских товаров в ОАЭ не будут облагать пошлинами
Пункт пропуска на границе России и Казахстана начал собирать огромные пробки
ЧЕЧНЯ. Вузы на службе рынка труда: ЧГПУ представил студентов на федеральной ярмарке трудоустройства
ЧЕЧНЯ. Безопасность начинается с детства: в лагере «Радуга» прошли тематические занятия от МЧС